Антитеррор: безопасность в твоих руках.

Антитеррор: безопасность в твоих руках

МБОУ СОШ №4 (г. Рассказово)

28 декабря в МБОУ СОШ№4(корпус 6) состоится классный час «Антитеррор: безопасность в твоих руках»
    Целью данного мероприятия является антитеррористическая пропаганда знаний, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

28 декабря 2023 четверг
    Вместе против террора!.

Дети против террора!

26 июня в лагере дневного пребывания "Кристалл" состоится игра-путешествие по этапам с выполнением практических и логических заданий "Дети против террора!"

Целью данного мероприятия является антитеррористическая пропаганда знаний, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

26 июня 2023 понедельник
    Диктант победы.

Диктант победы

МБОУ СОШ №4 (г. Рассказово)
    «Диктант Победы» – это международная акция, которая проводится ежегодно в рамках проекта «Историческая память».
    27 апреля 2023 четверг, 12:00
    Мастер-классы по направлению «Наука» с 27 по 31 января 2023 года.

Мастер-классы по направлению «Наука» с 27 по 31 января 2023 года

Центр одаренных детей ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» (Центр), являющийся кластерной площадкой регионального ресурсного центра по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи «Космос» приглашает учащихся 8-11 классов на мастер-классы по направлению «Наука».
    27-31 января 2023
    Методические образовательные события.

Методические образовательные события

25 октября в МБОУ СОШ №4 (корпус 5) будут проведены методические образовательные события. Свои мастер-классы представят педагоги центров «Точка роста» МБОУ СОШ №4 и МБОУ СОШ №3. Приглашаем к участию преподавателей технологии, информатики и предметов естественно-научного цикла.

Ссылка для подключения к мероприятию онлайн будет предоставлена 24 октября.

25-25 октября 2022
    Тамбовский волчонок – нашим товарищ.

Городская детская акция «Тамбовский волчонок – нашим товарищ»

г. Рассказово, МБОУ СОШ №4

Не оставайтесь равнодушными! Подключайтесь!

14-21 октября 2022