• Школьный спортивный клуб "Атлант"

Умные, красивые и сильные
    Держали небо на руках Атланты.
    На них похожими мы быть хотим
    И спорт поможет нам развить таланты.

О нас

Мы с удовольствием представляем вам страничку Школьного Спортивного Клуба МБОУ СОШ №4 г. Рассказово - «АТЛАНТ», где будет размещаться самая актуальная информация о его работе. Школьный спортивный клуб «АТЛАНТ» создан в сентябре 2013 года на базе корпуса №6 МБОУ СОШ №4 г. Рассказово. Основной целью ШСК «Атлант» является организация и совершенствование спортивно-массовой работы, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня физического развития. Школьный спортивный клуб «АТЛАНТ» приглашает школьников на занятия физической культурой и спортом. В школе работают спортивные секции: волейбол, баскетбол, лыжные гонки, каратэ, плавание для начинающих, бокс, легкая атлетика, кикбоксинг. Занятия спортом – основа гармоничного развития личности, залог здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

Руководитель ШСК «АТЛАНТ» - Орлов Андрей Анатольевич

Спортивные новости нашей школы

В командном зачете ШСК "Атлант" второе место!.
    04 марта 2024, 17:00

4 марта члены ШСК  "Атлант" приняли участие в  Первенстве Тамбовской области по лыжным гонкам
    Всей семьей на турнир по волейболу.
    28 февраля 2024, 17:00

28 февраля в 5 корпусе МБОУ СОШ №4 прошел турнир по волейболу среди семейных команд
    Профилактика заболеваний ЖКТ.
    09 февраля 2024, 17:00

С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей.
    Мы за ЗОЖ.
    06 декабря 2023, 11:02

Между командами 4 «Е» и 4 «З» класса были проведена игра "Пионербол"
    Папа, мама, Я – спортивная семья.
    13 ноября 2023, 17:00

13 ноября прошла спортивная эстафета среди семейных команд «Папа, мама, Я – спортивная семья»