• Всей семьей на турнир по волейболу

Автор: Педагог-организатор Е.А. Сазонова
    Всей семьей на турнир по волейболу.

«Всей семьей на турнир по волейболу» - под таким названием 28 февраля в 5 корпусе МБОУ СОШ №4 прошел турнир по волейболу среди семейных команд, в рамках Российского проекта «Всей семьей».

В соревнованиях приняли участие 3 команды, состоящие из учащихся корпуса и их родителей.

Перед началом игры всех участников поприветствовал директор школы А.П. Кондрашов. Он поздравил всех волейболистов с началом турнира и выразил радость от того, что волейбол неуклонно развивается в стенах нашего учебного заведения.

«В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. И такие совместные мероприятия, где участвуют дети и их родители способствуют укреплению семей», - отметил А.П. Кондрашов.

Соревнования прошли весело и задорно, в спортивном зале царила атмосфера праздника, энергии и азарта. Все участники получили море положительных эмоций. Волейбол - интересная и динамичная игра, в которой с удовольствием принимают участие, как дети, так и взрослые. Ведь каждый посланный удар по мячу, будто взлёт.

Пусть этот день запомнит каждый,
    Задор его с собой возьмет,
    А с волейболом кто подружится однажды,
    Сквозь годы эту дружбу пронесет!