• Наши достижения

Общее количество учеников 1 класса в 2022-2023 учебном году

КВН.
    22 апреля 2024, 17:00

Сегодня состоялась школьная игра КВН «Ребята нашего двора» среди общеобразовательных организаций Рассказово
    Научно-практическая конференция «IT-Старт».
    29 марта 2024, 17:00

29 марта ученица центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово приняла участие в областной научно-практической конференции «IT-старт». Мероприятие проходило на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина». Петросян Карина стала призёром.
    Призовое место в конкурсе "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан".
    22 марта 2024, 17:00

Алексей Крук, учащийся объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово изготовил часы "Мотиватор" и занял почетное второе место в возрастной категории 11-15 лет.
    В командном зачете ШСК "Атлант" второе место!.
    04 марта 2024, 17:00

4 марта члены ШСК  "Атлант" приняли участие в  Первенстве Тамбовской области по лыжным гонкам
    Поздравляем с победой!.
    09 ноября 2023, 17:00