• Призовое место в конкурсе "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Призовое место в конкурсе "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан".
    Ежегодно в Тамбовской области проходит конкурс "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан". Данный конкурс организован в целях формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности, отражения восприятия детьми результатов созидательной работы. На муниципальный этап для участия в номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» Алексей Крук, учащийся объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово изготовил часы "Мотиватор" и занял почетное второе место в возрастной категории 11-15 лет. Поздравляем Алексея с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!