Проект «Школа Минпросвещения России»
    Проект «Школа Минпросвещения России», в котором в этом учебном году будет принимать участие наша школа, направлен на создание единого образовательного пространства в Российской Федерации. Особенно ценно то, что при этом у школы есть возможность сохранить свой уникальный уклад, опираться на накопленный опыт и учитывать особенности нашего региона  и города.
    Проект обобщает все требования, которые предъявляются к школе, позволяет школьным командам ориентироваться в приоритетах развития системы образования.

Документы