• Мы за ЗОЖ

Автор: Классные руководители О.П. Казакова, Е.В. Носкова
    Между командами 4 «Е» и 4 «З» класса были проведена игра "Пионербол"
    Мы за ЗОЖ.

В рамках городского месячника, проходившего с 30 октября по 30 ноября 2023 года, по профилактике правонарушений и популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних между командами 4 «Е» и 4 «З» класса были проведена игра "Пионербол".  Игра прошла под девизом «Мы за ЗОЖ». Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!