24 марта 2024, 17:00

В марте 2024 учебного года наша школа принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая». На конкурс были представлены различные материалы - процесс приготовления завтрака, оснащение школьной столовой, информационные материалы.

27 февраля 2024, 17:00

27 февраля во 2-м корпусе нашей школы прошел родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся.

С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей.

30 января 2024, 17:00

30 января в 5 корпусе прошел родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов.

29 января 2024, 17:00

29 января 2024 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся