24 мая 115 четвероклассников 5 корпуса тоже отметили свой первый выпускной

21 мая в МБУ ЦБС г. Рассказово состоялось открытие выставки "Чудеса из фанеры", работы которой изготовлены участниками объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово.

Учащиеся 4а класса посетили усадьбу купца Асеева в г. Рассказово

Учащиеся 2 «З» класса 7 мая дружно сделали великое дело – посетили Иоанно – Богословский храм.

В период с 22 по 26 апреля 2024 года в МБОУ СОШ №4 г. Рассказово в рамках «Недели психологии» были проведены мероприятия со всеми участниками образовательных отношений: родители, педагоги и учащиеся.