• Здравствуй, Новый учебный год

Автор: Е.А. Сазонова
    Наша школа открывает новый учебный год 2022-2023
    Укажите подпись к картинке.

1 сентября во всех школах нашего города прошли торжественные линейки по случаю Дня знаний. Директор школы Анатолий Петрович Кондрашов, первый заместитель главы администрации города Вера Сергеевна Соколова, депутат Рассказовского городского Совета народных депутатов Ольга Валентиновна Кабанова поздравили учеников, родителей и педагогов с праздником.

В этом году заложена традиция, которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек «Самолётик будущего»

... К нашему самолётику часто приходят большие и маленькие ребята, которые просят рассказать о жизненных ценностях, спросить совета или просто хотят быть рядом, потому как каждый чувствует, что от Навигатора исходит большая любовь, тепло и уют...Таким навигатором в школе станет И.И. Путрашик.

В этом году в нашей школе введена должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Навигатор детства, Илья Иванович Путрашик, будет решать задачи по развитию личности на основе духовно-нравственных ценностей, по организации интересной и яркой внеурочной деятельности, успешной социализации, вовлечению в инициативы «Российского движения школьников» (РДШ) и юнармейские программы.