• Мастер-класс «Tilda-мастер»

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    Мастер-класс «Tilda-мастер».

25 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 7-х классов стали участниками мастер-класса «Tilda-мастер». Данное мероприятие было организовано центром цифрового образования детей «IT- Куб. Мичуринск». Целью мастер-класса было знакомство участников с конструктором сайтов Tilda, принципами построения семантически правильного сайта и повышения мотивации к изучению web-разработки.

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с основными принципами работы с конструктором сайтов Tilda, научились использовать как готовые компоненты, предоставляемые сервисом, так и создавать свои адаптивные блоки.