• Родительский контроль

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    Родительский контроль в столовой корпуса №2
    Родительский контроль.

17 ноября школьную столовую 2 корпуса с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности посетили родители обучающихся 5 – 9 классов. Наших «контролёров» интересовало качество приготовленных блюд, состояние помещения столовой, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, оставив положительные отзывы о качестве приготовленных блюд.

«Питание в школе отличное. Всё свежее и вкусное. Радует, что приготовление блюд происходит на кухне при самой школе. Столовая чистая, просторная. Ребёнок с большим удовольствием питается.  Спасибо за то, что родители могут убедиться в качестве питания».

«Я, мама ученицы 5 «В» класса, посетила школьную столовую и осталась довольна меню. Было очень вкусно. Замечаний нет».