• Памятные даты нашей истории. День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

Ежегодно 27 января учащиеся 5 корпуса принимают участие в мероприятиях, посвященных годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. В этом году члены школьного медиацентра при центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово подготовили школьную газету, приуроченную дням воинской славы: 27 января и 2 февраля.
    Памятные даты нашей истории. День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Памятные даты нашей истории.

Сталинградская битва

27 января - день полного освобождения Ленинсграда от фашистской блокады