• День здоровья

Автор: Педагог-организатор Салтыкова Л.П.
    3 февраля в корпусе 6 прошёл День Здоровья
    День здоровья.

3 февраля в корпусе 6 прошёл День Здоровья. День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Для учащихся школы были проведены классные часы: «За здоровый образ жизни», «Здоровые привычки - здоровый образ жизни», «Движение — это жизнь!». Проведен конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ». Ребята, занимающиеся в спортивной секции Каратэ, продемонстрировали свои умения. Во 2 классе прошла веселая переменка, где дети играли, соревновались, прыгали на скакалках. Приятно было смотреть на розовощеких мальчишек и девчонок.

Особенно хочется отметить шестиклассников, которые организовали Снежный десант - помощь пожилым людям и семье ветерана в расчистке снега. Мальчики хорошо потрудились на свежем воздухе.

День здоровья прошёл очень организованно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!