• Светофор правильного питания

Автор: Классный руководитель 3и класса Е.В. Полякова
    Светофор правильного питания.
    Мероприятие «Светофор правильного питания» прошло 3 февраля в 3и классе корпуса 6 под девизом «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!». Учитель Полякова Е.В. познакомила учащихся с вредными для человека продуктами. Дети представляли свои любимые блюда и учились определять их пользу для организма. После обсуждения ребята сделали вывод, что еда должна быть полезной и здоровой. Дети вспомнили какие продукты относятся к здоровой и полезной пище, а также какие витамины в ней содержатся.