• Зимний День Здоровья

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    Зимний День Здоровья.

3 февраля в пригородном лесу города ученики 2 корпуса приняли участие в общегородском Дне Здоровья. Ребята 7 - 9 классов встали на лыжню вместе с остальными участниками лыжной гонки.

День здоровья пролетел незаметно, зато с пользой для всех: и участников, и зрителей. Во-первых, такие мероприятия сплачивают коллектив, дают многим ребятам шанс проявить себя. А во-вторых, рождается желание активнее заниматься спортом.