• Первое сентября - это первый звонок, волнение, много цветов, белые банты и, конечно же, веселье

Автор: Классный руководитель А.Н. Турсина
    1 сентября на открытой площадке ККЗ "Смена" состоялась праздничная программа для начальной школы «безУмное Party». Ребята 4 «Д» класса вместе с классным руководителем стали участниками мероприятия.
    Первое сентября - это первый звонок, волнение, много цветов, белые банты и, конечно же, веселье.

С Днём знаний школьников пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашей школе. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!