• Пионерская игра прошла на "ура"!

Автор: Классные руководители А. Н. Турсина, Ж .В .Петрова
    22 февраля 2023 года на базе МБОУ СОШ 4 (корпус 5) прошли соревнования по пионерболу между учащимися 4-х классов. По традиции, состязания получились зрелищными, азартными и результативными.
    Пионерская игра прошла на "ура"!.

Как известно, пионербол - игра с давней историей, которая берёт своё начало в 30-х годах минувшего столетия. Задуманные состязания стали адаптированным вариантом волейбола для детского возраста. В XXI динамичном веке спортивная игра в мяч не теряет своей актуальности и не уступает "взрослому" варианту по накалу страстей на поле. Только играют в неё уже не пионеры, а ученики начальных классов школ на уроках физкультуры.

Все ребята стремились к победе. Главной наградой для всех стали заряд бодрости, много положительных эмоций и отличное настроение в предпраздничные дни

Места в соревновании распределились следующим образом:

1 место – 4 «Д» класс

2 место – 4 «Е» класс

Поздравляем всех ребят, надеемся такие игры станут традицией.

Благодарим организатора соревнований Максима Игоревича Санталова.