• Знаешь? Научи!

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    Знаешь? Научи!.

В центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово обучающиеся принимают участие в конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!». Этот конкурс проходит в рамках Десятилетия науки и технологий при поддержке нацпроекта «Наука и университеты».

Ученица 10 класса Свиридова Мария под руководством учителя физики Серёгиной Г. В. сняла видеоролик, в котором рассказала, как найти планету на карте звёздного неба.

Ссылка на видео на школьном канале https://rutube.ru/video/719ddaf768448579085b0f23e418c7a3/