• Вперёд, малыши!

Автор: Воспитатели 2 отряда: Тумина Е.В., Косогорцева В.М.
    5 июля пребывание в лагере проходило под названием «День радуги»
    Вперёд, малыши!.

В лагере «Мечта» (корпус 5) наш 2 отряд «Радуга» самые маленькие по возрасту. Мы – дошкольники. Для этих детей всё ново,необычно и интересно. Ребята с увлечением выполняют все задания и принимают участие во всех мероприятиях, проходящих в лагере.

5 июля пребывание в лагере проходило под названием «День радуги». К этому дню 2 отряд приготовил массу поделок.

Это рисование пластилином «Божья коровка»,обрывная аппликация «Яблоко», и объёмная аппликация «Львёнок». Дети с увлечением и старанием готовили свои поделки, участвовали в выставке работ и с восторгом показывали их своим родителям, друзьям   и гостям лагеря.

В нашем отряде нет места скуке! Да здравствует лето!