• Поступайте в ТГТУ!

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    29 марта в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово представители ТГТУ рассказали учащимся 10-11 классов о направлении подготовки бакалавриатов Биотехнические системы и технологии.
    Поступайте в ТГТУ!.

Ребята узнали, что кафедра готовит специалистов по медицинской технике, которые создают, обслуживают, ремонтируют, продают и закупают современные медицинские приборы, аппараты и системы.

Бакалавры направления "Биотехнические системы и технологии" могут продолжать обучение в магистратуре по программе "Медико-биологические аппараты, системы и комплексы" (12.04.04). Выпускники магистратуры подготовлены для поступления в аспирантуру ТГТУ, в том числе по направлению "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии" (12.06.01), профиль "Приборы, системы и изделия медицинского назначения".