• Здоровые дети-здоровая страна

Автор: Классный руководитель Милосердова В.П.
    4 октября во 2 «Б» классе был проведён классный час на тему «Здоровые дети-здоровая страна»
    Здоровые дети-здоровая страна.

В рамках Всемирного дня ходьбы в корпусе 2, во 2 «Б» классе был проведён классный час на тему «Здоровые дети-здоровая страна». Занятие началось с веселой разминки. Дети посмотрели презентацию и узнали историю этого праздника. С ребятами была проведена викторина  и конкурс загадок о спорте. Учащиеся пришли к выводу, что необходимо соблюдать здоровый образ жизни. Это они отразили в своих рисунках.