• Товарищеской встречи по русской лапте.

Автор: Учитель физической культуры Желтова М. Л.
    4 апреля 2023 года прошла товарищеская встреча между командами по «Русской лапте».
    Товарищеской встречи по русской лапте..

4 апреля 2023 года в соответствии планом спортивно- массовых мероприятий ШСК «Гармоника» ТОГБОУ «Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония», в целях приобщения подростков к  здоровому образу жизни  и регулярным занятиям физической культурой через  спортивные мероприятия прошла товарищеская встреча между командами школьного спортивного клуба «Атлант» (СОШ№4,корпус 5) по «Русской лапте».

Захватывающая борьба развернулась на площадке в игре между обучающимися 6 классов. Победили игроки клуба «Атлант» и были награждены грамотами и медалями, а уступившие получили много позитивных эмоций и хорошего настроения.

Данное мероприятие мотивировало занимающихся на повышение физической активности, позволило определить уровень физической подготовки через игровую форму.