• Здоровое питание – здоровые дети!

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    Здоровое питание – здоровые дети!.

С 3 по 8 апреля в рамках "Недели школьного питания" прошли творческо-оздоровительные мероприятия по здоровому питанию. В школе были организованы классные часы на темы «Вредные продукты», «Что мы едим и пьем», «Здоровая еда – здоровая нация», «Секреты здорового питания», просмотр видеороликов. В игровой форме учащиеся 7 «Б» класса проверили знания у младших школьников по основам здорового питания. А также в корпусе состоялась выставка рисунков на тему «Здоровое питание – здоровые дети!».

Дети в очередной раз убедились о необходимости сохранения и укрепления своего здоровья, о важности правильного и полноценного питания, как одной из составляющей здорового образа жизни.