• Чемпионы для России

Автор: Педагог-организатор Л.П. Салтыкова
    Учащийся 8 «к» класса Сангинов Артём завоевал золотую медаль, став победителем Всероссийских соревнований «Чемпионы для России» по лёгкой атлетике на дистанции 3000 м.
    Чемпионы для России.

4 и 5 марта 2023 года в Пензе прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Чемпионы для России». Более 650 участников из 28 регионов России съехались на эти престижные соревнования. Каждый регион привез самых лучших спортсменов, так что соперничество было на самом высоком уровне. От нашей школы города Рассказово (корпус 6) в соревнованиях участвовал юный легкоатлет, учащийся 8 «к» класса, Сангинов Артём. Юноша завоевал золотую медаль, став победителем Всероссийских соревнований «Чемпионы для России» по лёгкой атлетике на дистанции 3000 м.

Поздравляем юного спортсмена и его тренера Орлова А.А. за высокие результаты. Молодцы! Желаем не останавливаться на достигнутом, упорства и успешных стартов!