• День Здоровья в школе

Автор: Педагог-организатор С.Ю. Малышева
    7 апреля в корпусе 2 прошли спортивные мероприятия.
    День Здоровья в школе.

В рамках акции «Здоровый город», приуроченной к Всемирному Дню Здоровья, 7 апреля в корпусе прошли спортивные мероприятия.

Ребята попробовали свои силы в разных направлениях, где проявили смекалку, сплочённость, творчество, внимание и азарт, собранность и волю к победе. День начался с проведения общешкольной зарядки. Учащиеся среднего звена с большим удовольствием приняли участие в «Эстафете Здоровья», массовом флешмобе, мероприятия были подготовлены волонтёрами 7 «Б» класса.

Не остались в стороне и учащиеся начальных классов. Состоялся семейно-спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», который прошёл на одном дыхании. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды.

День получился очень разнообразным и насыщенным. А главным итогом общешкольных мероприятий стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно.