• IT-Старт

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    12 апреля обучающие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово приняли участие в областной научно-практической конференции «IT-старт». Мероприятие проходило на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина». Наши ребята вошли в число победителей и призёров.
    IT-Старт.

Участниками итоговой научно-практической конференции стали 129 человек, показавших наиболее высокие результаты на предварительных этапах конкурса.

На конференции «IT-старт» были представлены проекты в сфере информационных технологий по номинациям: «2D-растровая графика», «2D-векторная графика», «3D-компьютерная графика», «3D-компьютерная анимация», «3D-прототипирование», «Прикладная программа», «Компьютерная игра», «AR-программирование», «Программируемая анимация», «Веб-дизайн и сайтостроение».

Наши ребята представили свои проекты в номинациях: «3D-компьютерная графика», «3D-компьютерная анимация», «Прикладная программа», «Программируемая анимация».

Победителем в номинации «3D-компьютерная анимация» стал учащийся 10 класса «В» Цыпулин Кирилл с проектом «Моделирование химических реакций».

Призёрами стали ученица 5 класса «З» Подольская Виктория и ученица 10 класса «В» Тормышова Анастасия. Виктория представила проект «Математикс» в номинации «Программируемая анимация». Анастасия – проект «Грозовая воля» в номинации «3D-компьютерная графика». Поздравляем наших ребят!