• Никто не забыт, ничто не забыто!

Автор: Классный руководитель В.П. Милосердова
    5 мая во 2 «Б» классе прошел классный час
    Никто не забыт, ничто не забыто!.
    В торжественной обстановке 5 мая во 2 «Б» классе прошел классный час, посвященный Дню Победы. Дети, далекие от военных событий, с большим интересом слушали рассказ учителя и смотрели презентацию. При просмотре фильма о детях-героях у многих на глаза наворачивались слезы. С чувством гордости за свою Родину дети читали стихи, исполнили песни. Учащиеся рассказали о своих родственниках-участниках войны, показали награды и ордена. Также был проведен конкурс рисунков и поделок. Закончился классный час минутой молчания.