• Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны.

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово 3 сентября в рамках дня единых действий советник директора по воспитательной работе Путрашик Илья Иванович провёл мероприятие, посвящённое Дню окончания Второй Мировой войны. В онлайн разговоре приняли участие: кандидат исторических наук Станислав Аманов, ведущий Ислам Шихшабеков и обучающиеся 10-х классов МБОУ СОШ №4.В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово 3 сентября в рамках дня единых действий советник директора по воспитательной работе Путрашик Илья Иванович провёл мероприятие, посвящённое Дню окончания Второй Мировой войны. В онлайн разговоре приняли участие: кандидат исторических наук Станислав Аманов, ведущий Ислам Шихшабеков и обучающиеся 10-х классов МБОУ СОШ №4.