• Победители Всероссийского конкурса сочинений 2022 года

Объявлен список победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года
    Стребкова Елизавета.

Объявлен список победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года. По итогам работы федерального жюри определены 100 победителей. В число лучших работ вошли сочинения конкурсантов из Тамбовской области. Это Екатерина Попова, ученица 6 класса Сосновской школы № 2 и Елизавета Стребкова, ученица 11 класса школы № 4 г. Рассказово.

«Я была искренне удивлена, когда узнала, что моё сочинение так высоко оценено. Совсем не надеялась на победу, потому что уровень конкурса очень высок, а работа была написана скорее для того, чтобы высказать важные, личные чувства», - рассказала Елизавета.

2-3 ноября девушки приглашены на торжественную церемонию награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года. Мероприятие состоится в Аппарате Общественной палаты России в Москве. Также победителей ждет обширная культурная программа.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!