• Учебная эвакуация в лагере «Мечта»

Автор: Начальник лагеря школьного лагеря «Мечта» О.П. Казакова
    По сценарию учебной эвакуации 2 июня на территории лагеря произошло возгорание, очаг которого был потушен сотрудниками ПЧ-24 города Рассказово
    Учебная эвакуация в лагере «Мечта».

2 июня в лагере «Мечта» произошло возгорание на территории лагеря. Все службы сработали быстро и четко. Дети были эвакуированы из здания школы и отведены на безопасное расстояние. Очаг возгорания потушен.

Это сценарий сегодняшней учебной эвакуации.  Сотрудники ПЧ-24 г. Рассказово действовали профессионально. За всем происходящим с безопасного расстояния наблюдали ребята. Самые отважные даже подержали работающий пожарный рукав. Правда удержать удалось не всем!

Такие учения очень важны. Мы должны знать как действовать в подобных ситуациях, не теряя драгоценного времени.