• День открытий в лагере «Мечта»

Автор: Начальник лагеря школьного лагеря «Мечта» О.П. Казакова
    5 июня в лагере «Мечта» ребята открывали для себя новое и неизведанное
    День открытий в лагере «Мечта».

Открытия можно совершать и не выезжая из родного города. В такой огромной стране, как Россия, открытия происходят ежеминутно.

5 июня в лагере «Мечта» ребята открывали для себя новое и неизведанное.

Предпраздничная неделя посвящена Дню России.  В каждом отряде дети стали участниками мероприятий к этому празднику. В викторине «Широка страна моя родная» ребята вспомнили пословицы и поговорки о Родине, рассказали о символах нашей страны и заглянули в самые далекие и интересные места нашей необъятной страны. В отрядах были оформлены выставки детских работ «Моя Россия». И с большим удовольствием и азартом приняли участие в спортивных состязаниях «Выше, быстрее, сильнее».