• День спорта в лагере «Мечта»

Автор: Начальник лагеря школьного лагеря «Мечта» О.П. Казакова
    13 июня в лагере «Мечта» в отрядах прошли различные мероприятия, посвященные спорту
    День спорта в лагере «Мечта».

Для здоровья важен спорт,
    Чтоб болезням дать отпор.
    Нужно спортом заниматься,
    И здоровым оставаться!

13 июня в лагере «Мечта» в отрядах прошли тематические беседы «Олимпийские символы и талисманы», «Чтоб здоровым, сильным быть надо…».  Ребята вспомнили основные принципы олимпийского движения, виды олимпиад и виды спорта, которые включены в списки этих олимпиад. Но от разговоров не станешь сильнее, быстрее и выносливей. Поэтому ребята приняли участие в конкурсе на самую веселую зарядку. А между отрядами прошли спортивные эстафеты, игры и состязания.

Педагоги дома детского творчества провели шуточную эстафету, которая прибавила еще  и хорошего настроения.