• Всероссийская акция «Минута молчания»

Автор: Начальник школьного лагеря «Мечта» О.П. Казакова
    22 июня – один из самых печальных дней в истории нашей страны
    Всероссийская акция «Минута молчания».

Люди!
    Покуда сердца стучатся, —помните!
    Какою ценой завоёвано счастье, —пожалуйста, помните!

(Р. Рождественский)

22 июня – один из самых печальных дней в истории нашей страны. В этот день 82 года назад в 12 часов 15 минут по всем радиостанциям Советского Союза разнеслось страшное слово «ВОЙНА».

В лагере «Мечта педагоги и ребята присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания». Ровно в 12 часов 15 минут под мерное звучание метронома лагерь замер в молчании.

Активисты школы, учащиеся 6-8 классов, показали литературно-музыкальную композицию «Этих дней незабываемая слава».

Вспомним всех поимённо,
    Горем вспомним своим...