• День игр и развлечений

Автор: Начальник школьного лагеря «Сюрприз» В. А. Андреева
    23 июня в пришкольном лагере «Сюрприз» прошёл «День игр и развлечений»
    День игр и развлечений.
    23 июня в пришкольном лагере «Сюрприз» прошёл «День игр и развлечений». Ребята из 4 отряда с пользой провели время, участвуя в различных спортивных состязаниях: показали свою силу и ловкость на специальных тренажёрах, играли в теннис и бадминтон, подтягивались на перекладине, забрасывали мяч в баскетбольное кольцо. Участникам для выполнения заданий понадобилась смекалка, сила, внимание и ловкость. «День игр и развлечений» прошёл весело и подарил детям хорошее настроение, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.