• День прощания с лагерем с дневным пребыванием «Радуга»

Автор: Начальник школьного лагеря «Радуга» Ю.К. Чебану
    11 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга»
    День прощания с лагерем с дневным пребыванием «Радуга».
    11 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами. После концерта для детей устроили дискотеку.