• День толерантности в лагере "Кристалл"

Автор: Начальник школьного лагеря «Кристалл» К.А. Ульихина
    3 июля в пришкольном лагере «Кристалл » проходил День толерантности, который начался с торжественной линейки, под девизом: "Я, ты, он, она - вместе дружная страна".
    День толерантности в лагере "Кристалл".

В рамках дня толерантности взрослые и дети придумывали стихотворения о дружбе между народами, знаки толерантности отряда. После мероприятия, продолжили свой день играми на свежем воздухе.

Продолжился день акцией "Тайный друг ", в течении дня дети писали тайные письма друг другу . Этот радостный день завершился на улице веселой игровой программой «Краски лета».