• Контроль организации горячего питания

Автор: Педагог-организатор Л.П. Салтыкова
    04.10.2023 г. столовую 6-го корпуса школы №4 посетил депутат Рассказовского городского Совета народных депутатов Александр Владимирович Архипов и представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания.
    Контроль организации горячего питания.

04.10.2023г. столовую школы посетил депутат Рассказовского городского Совета народных депутатов Александр Владимирович Архипов и представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания.

Была проведена экскурсия по помещению столовой, ответственный за организацию питания Салтыкова Л.П. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом в столовой и буфете. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную; познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой; высказали свои пожелания. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.

Встреча прошла на положительной ноте. Благодарим представителей родительских комитетов классов за участие в родительском контроле питания. Нам важно мнение каждого родителя.