• День it-знаний 2023

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    27 октября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся 9-10 классов приняли участие в международной профориентационной акции на тему «День ИT-знаний-2023».
    День it-знаний 2023.

27 октября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ СОШ №4 г. Рассказово  учащиеся 9-10 классов приняли участие в международной профориентационной акции на тему «День ИT-знаний-2023».

VK Education в прямом эфире познакомил школьников с востребованными профессиями в IT- и digital-сфере. Ребята увидели выпускников VK Education и смогли найти ответы на вопросы, как сделать первые шаги в IT.

В интерактивном чат-боте ученики узнали, каким может быть путь к будущей карьере мечты.