Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    Методический совет.

3 ноября в последний день школьных каникул в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово прошло заседание методического совета. Руководители школьных методических объединений осуждали вопросы формирования функциональной грамотности с использованием Банка заданий РЭШ и искали механизмы повышения   активности педагогов и учеников.

Традиционно в нашей школе проводятся метапредметные недели, сегодня каждый руководитель ШМО представил план проведения мероприятий в рамках недели.

Важным вопросом обсуждения стал новый порядок проведения аттестации педагогических работников. Балыбина С. Н. представила макеты по должностям и категориям. А также был рассмотрен предварительный план-график аттестации 2023-2024 году.