• Встреча с психологом

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    2 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ СОШ №4 г. Рассказово для родителей и участников проекта был организован тренинг с психологом.
    Встреча с психологом.

2 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ СОШ №4 г. Рассказово в рамках реализации проекта “Танцы без границ” при поддержке Президентского фонда культурных инициатив советником директора по воспитанию для родителей и участников проекта был организован тренинг с психологом, который является действительным членом Международной ассоциации холистической психологии и психотерапии Поляковым Григорием Юрьевичем.

Участники познакомились с методиками, помогающими избавиться и предотвратить стресс, а также поговорили о воспитании детей младшего и подросткового возраста. В конце психолог ответил на все интересующие вопросы.