• Что такое Родина?

Автор: Педагог-организатор С.А. Свиридова
    В школе прошел урок «Что такое Родина?»
    Что такое Родина?.

27 ноября  в корпусе 1 начался с торжественной церемонии исполнения гимна Российской Федерации и выноса государственного флага.

На линейке заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Павловна Кобзева, вручила детям грамоты победителям  и призерам школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников.

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном», в школе прошел урок «Что такое Родина?». Ребята говорили о том, что такое Родина и чем мы можем гордиться. Выполнение интерактивного задания «Международная выставка-форум «Россия»» и «посещение» павильонов выставки расширили представления о современных достижениях нашей страны. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, – всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». Ребята делились впечатлениями и рассказывали, какой павильон им понравился больше всего и о чем хотелось бы еще узнать.