• Кормушки для птиц

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    30 ноября ученики смастерили и отремонтировали кормушки для птиц
    Кормушки для птиц.
    30 ноября в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово обучающиеся из объединения дополнительного образования  "Творческая мастерская" смастерили и отремонтировали кормушки для птиц. Кормушки ребята повесили на придворовой территории школы. Учащиеся с удовольствием подкармливпют пернатых друзец. Синицы, сверистели, снегири, воробьи - какие только птички не прилетают полакомиться угощением ребят!