• Что такое «Бильбиоке»?

Автор: Руководитель Центра «Точка роста» Л.М. Иванова
    25 января в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся из объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" изготовили забавную игрушку " Бильбиоке" или "Накинь кольцо".
    Что такое «Бильбиоке»?.
    25 января в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся из объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" изготовили забавную игрушку "Бильбиоке" или "Накинь кольцо". Данная игра помогает развивать глазомер, координацию мелких движений, ловкость, воспитывать волевые качества, внимание, быстроту реакции, умения регулировать и координировать движения. Мальчики с удовольствием опробовали игру.