• В гостях у малышей

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Учащиеся из объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" посетили детский сад "Сказка" с подарком - игрушками собственного изготовления.
    В гостях у малышей.
    9 февраля в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово учащиеся из объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" посетили детский сад "Сказка" группу № 1 "Непоседы" с подарком - игрушками собственного изготовления. Мальчики показали малышам юлу, бильбиоке, богородскую игрушку. Рассказали историю возникновения игрушек, научили в них играть. Дети были приятно удивлены и обрадованы.