• Игрушки для детского сада

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Учащиеся из объединения «Творческая мастерская» изготовили подарки для воспитанников детского сада.
    Игрушки для детского сада.
    Что такое детский сад? Это место, где ребёнок развивается, учится первым навыкам общения как с взрослыми, так и со сверстниками. Каждый взрослый и ребенок иногда вспоминает беззаботные дни, проведенные в детком саду. Вот и наши школьники 6 февраля в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" захотели окунуться в атмосферу детства. Ребята решили изготовить для воспитанников детского сада игрушки.