• Квест-игра «Семья – это счастье для детей и родителей»

Автор: Педагог-организатор Е.А. Сазонова
    Квест-игра «Семья – это счастье для детей и родителей».

Семья– это мир где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех.

В рамках Российского проекта «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ» 21 февраля в 5 корпусе МБОУ СОШ №4 была проведена квест-игра «Семья – это счастье для детей и родителей». В этом квесте приняли участие 5 команд детей и родителей. Каждой команде предстояло пройти 7 станций, выполняя задания на ловкость и смекалку. С большим удовольствие ребята и их родители выполняли задания на станциях. А пока члены жюри подводили итоги квеста, родители и дети поиграли в игры, организованные волонтерами. Время для всех пролетело быстро, организаторы и участники остались довольны.