• Участие в программе «Семейные выходные. Вяжем всей семьёй»

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    2 марта в рамках российского проекта «Всей семьей» учителя технологии МБОУ СОШ 4, мастерицы общественного объединения «Возрождение тамбовских ремесел» г. Рассказово приняли участие в программе «Семейные выходные. Вяжем всей семьёй»
    Участие в программе «Семейные выходные. Вяжем всей семьёй».

2 марта в рамках российского проекта «Всей семьей» учителя технологии МБОУ СОШ 3 и МБОУ СОШ 4, по совместительству мастера общественного объединения «Возрождение тамбовских ремесел» г. Рассказово приняли участие в программе «Семейные выходные. Вяжем всей семьёй», которая состоялась в городской детской библиотеке.

Участники мероприятия посетили мини-музей «Рассказовский носок».

Дети научились азам вязания на спицах и крючком, приняли участие в мастер-классе проведенным Кудановой Ольгой Владимировной по изготовлению игрушки - зайчика из вязанного квадрата, поучаствовали в игровой программе «В стране Вязалии». Также наши мастерицы закончили изготовление вязанного одеяла из «бабушкиных квадратов", связанных юными горожанами совместно с родителями.