• Выставка «Наше творчество»

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    Выставка поделок «Наше творчество».
    5 марта в МБОУ СОШ №4 г. Рассказово состоялась выставка работ учащихся 5-8 классов "Наше творчество" под руководством Лазуткиной М. А. и Федоровой С. В. Данное мероприятие проводилось в рамках предметной недели технологии. Были представлены изделия из текстильных материалов - куклы, вязанные букеты цветов, панно в технике вышивка и вышивка лентами. Работы из фанеры и дерева: разделочные доски, украшенные выжиганием; сувениры; игрушки, оружие, выполненные в технике художественное выпиливание. Работы из фанеры и дерева ребята выполнили с использованием оборудования центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Особый интерес вызвало оружие изготовленное Аверьяновым Александром, учеником 7 класса. Обучающиеся и работники школы с удовольствием рассматривали экспозицию.