• Подарки мамам к празднику

Автор: Учитель технологии С.В. Федорова
    7 марта учащиеся в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово на уроках технологии и занятиях объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" изготовили подарки мамам и бабушкам - лопатки, брелоки, сувениры в виде статуэток.
    Подарки мамам к празднику.
    8 марта - праздник весны, женской красоты и нежности, внимания к женщине вне зависимости от ее возраста и статуса. Учащиеся в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ №4 г. Рассказово на уроках технологии и занятиях объединения дополнительного образования "Творческая мастерская" изготовили подарки мамам и бабушкам - лопатки, брелоки, сувениры в виде статуэток. Учащиеся 5-х классов делают первые успешные шаги в работе с деревом, с удовольствием выполняют задания учителя, как результат - близкие получат замечательные подарки, сделанные своими руками.